Moacyr P. freelancer experto en Programación Web, PHP

Moacyr P.

construindo a imagem virtual de seu negócio

0 / 5

Brasil

IT & Programación

Habilidades (Máximo: 5)
¿Qué es posición de perfil bronze?

Bronze es el segundo nivel de los freelancers de Workana. A medida que consigan más logros y ganen más proyectos, irán progresando hacia los niveles superiores. Leer más

Sobre mí
Profissional com nível superior na área de comunicação e cursos técnicos e especializados na área de web, com mais de 20 anos de experiência no mercado.
Historia laboral
Projetos desenvolvidos recentemente:

Solução Câmbio --> www.solucaocambio.com.br (em produção)
Kleopatra Store --> www.kleopatrastore.com.br (em produção)
Meia Noite Blue --> www.meianoiteblue.com.br (em produção)
Óculos EP1 --> www.oculosep1.com.br (em produção)
Rondine Modas --> www.rondinemodas.com.br
Golden Lady --> www.goldenlady.com.br
One Closet --> www.onecloset.com.br"
Ibwine Importação Exportação de Vinhos Italianos --> www.ibwine.com.br
KR Etiquetas --> www.kretiquetas.com.br
Programa Vitrine SP --> www.programavitrinesp.com.br
Austin Club --> www.austinclub.com.br
Na Lupa Produções --> www.nalupaproducoes.com.br
Capriccio Odontologia --> www.capriccioodontologia.com.br
Sabala --> www.sabala.com.br
Pânico Surf --> www.panicosurf.com.br
VB Girls --> www.vbgirls.com.br
Mundo Nafee --> www.nafeemodaevangelica.com.br
Air Waves Moda Jovem --> www.airwavessurf.com.br
Contratar

Rankeado: No está rankeado

Posición del perfil: Bronze

Último login: Hace 7 meses

Registrado: Hace 10 meses